Перевод к новому месту службы военнослужащего.

• г. Хабаровск

С момента получения выписки из приказа на перевод к новому месту службы, в какой срок я обязан убыть? Есть ли время на сборы и т.д если да, то сколько и чем это подкреплено

Ответы на вопрос (1):

Срок прибытия по новому месту службы указан в предписании, которое выдается по старому месту службы в день исключения из списков личного состава части.

Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.