Предоставление дней отдыха за переработку военнослужащему при переводе к новому месту службы - необходимость в 2013 и 2014 годах

• г. Лахденпохья

Мой муж военнослужащий, его переводят к новому месту службы, при его расчете обязаны ли предоставить ему дни отдыха за переработку, за 2013 и 2014 годы т к ранее они предоставлены небыли.

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязаны предоставить лни отдыха с последующим увольнением.

УДАЧИ ВАМ