Сможете ли вы использовать кредитные карты до судебного разбирательства или они будут заблокированы?

• г. Тамбов

Скажите Пожалуйста, а картами я могу пользоваться до отложенного суда или уже нет и их заблокируют?

Ответы на вопрос (5):

Можете.

С уважением.

Можете пользоваться

Если суд не выносил определение об обеспечении иска, можете пользоваться картами.

Суд перенести на 10 июня ,больше ничего не указано

Юрист мой написал ,что заблокируют после этого заседания,хотя его же перенесли