Готовности ВНЖ как узнать

• г. Москва

ВНЖ основания решения ПП, 4, П, 2 СТ, 8, 115-ФЗ что это означает значит ВНЖ готово можно будет получить?

Ответы на вопрос (1):

ВНЖ означает визу или разрешение на временное проживание в Российской Федерации. Готов оснований означает, что существуют предпосылки или основания для выдачи ВНЖ. Пункт 4 параграфа 2 статьи 8 115 Федерального закона определяет временное проживание и разрешение на постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации. Это значит, что в данном пункте закона регулируются основания для выдачи ВНЖ и установление временного или постоянного статуса проживания иностранных граждан в России