Подача встречного иска по списанию баланса в сумме 2200 рублей от «Мегафон» - как правильно сделать?

• г. Находка

Я пользовалась интернет модемом от «Мегафон» с абонентской платой 2200 р. в месяц. Спустя почти два года я узнаю что «Мегафон» подали на меня в суд за взыскания с меня 2200 р. Съездив к нам я узнала, что они списали с счета деньги, баланс на счету стал-2200 (отрицательным). Я интернетом не пользовалась, да и не могла, так как баланс в минусе. И теперь они отказываются списать эти деньги, и требуют оплаты, за то, что я не пользовалась.

Могу ли я подать встречный иск о списании баланса в сумме 2200? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Письменно возражайте в суде, не признавайте доводы. Можно заявить встречный иск о возмещении морального вреда, и пишите заявление в полицию о мошенничестве должностных лиц оператора связи.

Следует внимательно смотреть имеющиеся документы. Возможно Вам следует самой предъявить Иск с требованием о принуждении к списанию средств.