ОАО МТС списал деньги без уведомления об отрицательном балансе и роуминге

• г. Москва

ОАО МТС списал деньги со счёта при их отсутствии. Т. е. при нахождении в роуминге деньги на счёте кончились, а обслуживание продолжалось. В следствии чего баланс счёта стал отрицательным, аж минус 822 рубля, якобы за пользование интернетом. Ни каких уведомлений о том что я нахожусь в роуминге и что с меня будет взиматься плата к тому же при отрицательном балансе я не получал.

Написанная претензия в офисе компании результатов не дала. Говорят что я должен оплатить задолженность, иначе они обратятся в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Даниил! Вам требование по оплате приходило? думаю в суд они обращаться не будут из за 800 рублей.вот когда пени накопиться тогда обратяться.Удачи