Получение квартиры сироте

• г. Новосибирск

Сирота стоит на очереди, собрался жениться, к жены есть в собственности жильё, не утратит ли он право на получение жилья? Ведь жильё будущей жены до брака появилось и он по сути там не имеет никакой доли

Ответы на вопрос (2):

Не утратит

здравствуйте

нет не утратит

если он стоит в очереди и до настоящего времени не получил жилье - можно подать в суд для "ускорения" этого процесса

готовы помочь