Сергей требует составить иск на получение квартиры сироте, несмотря на окончание учебы и отсутствие прогресса в очереди. Нужна помощь в судебном вопросе и установление цены.

• г. Барнаул

Сергей. Нужно составить иск на получение квартиры сироте, заканчиваю учебу, а очередь по квартире не продвинулась, хочу подать в суд, не поможете ли в этом вопросе? И какова цена вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Цену вопросы нужно обсуждать с конкретным специалистом, который будет составлять для вас исковое заявление. Вам нужно найти такого специалиста.