Может ли суицид быть признан страховым случаем в данной ситуации?

• г. Уфа

Является ли страховым случаем суицид, если ипотека оформлена в июне 2021 года, страховка оформляется каждый год в разных компаниях. К суицицу могло привести принятие лекарства от бессонницы в сочетании с приемом алкоголя. Побочные эффекты лекарства спутанность сознания, беспокойство, кошмарные сновидения

Ответы на вопрос (3):

Откажут

Суицид никогда не был страховым случаем. Извините.

Судя по вопросу, на момент суицида человек, который принимал лекарственные средства от бессонницы, находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому это не страховой случай.