Мне 54 года, на работе сказали, что нужно сняться с учёта. Что мне нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 54 года, на работе сказали, что нужно сняться с учёта. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, обращайтесь в военкомат. "Методические рекомендации по ведению воинского учета в организациях" (утв. Генштабом Вооруженных Сил РФ 11.07.2017)

в военный комиссариат обращайтесь по месту регистрации.

В военкомат.