Срок возврата паевого взноса при выходе из ЖСК - рассмотрение заявления и возможные вычеты

• г. Тюмень

Всем доброго время суток. Подскажите пожалуйста какой срок возврата паевого взноса с момента подачи заявления о выходе с ЖСК. Каковы сроки рассмотрения моего заявления? Мне сказали, что только месяц будут рассматривать и в течении полугода возможно переведут эту сумму на указанный р/счет, но при этом грозят вычесть с меня 5% как указано вдоговоре, хотя я не нарушал устава ЖСК и всегда платил вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Регулироваться может только внутренними документами Вашего ЖСК.