Как решить проблему с задолженностями по кредитам в Сургуте и платить ежемесячно?

• г. Курган

Мне 20 лет, год назад уехала в Сургут, взяла там 3 кредита, не платила по ним почти год, имелся уже один кредит в банке Авангард, по нему платежь производился. Сейчас вернулась в Курган. В данный момент восстановила платежь ежемесячный в Альфабанке, сумма платежа была установленна судом, должна 60 000 т. р, по 3 тысячи выплачиваю. Теперь еще 2 банка МТС банк и СКБ банк требуют немедленную единовременную выплату, общая сумма составит 27 тыс руб, если не выплачу в течении трех дней, обещают изъять имущество, у меня в собственности своего ничего нет, грозят прийти по адресу прописки, к родителям; а если дело дойдет до суда, должна буду уже 55 тыс. руб.,не знаю что делать, подскажите, пожалуйста. Возможности выплатить сразу такую сумму нет, на работу устроилась, ежемесячно платить не большую сумму уже получиться. Как то можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

домой к вам придти имеют право только судебные приставы после возбуждения исполнительного производства. Ждите, когда будет судебное решение, а на все угрозы не реагируйте, а если сильно будут докучать, пишите на них заявление в полицию