Школа и Предстоящий ЭГЕ

• г. Тула

Завуч школы намекает нам, родителям совершенно летний девочки инвалида забрать документы, на исключение. Как нам быть? У девочка не сильна в математике. И они боятся, что не если она не сдаст это эге, то этим самым подведет всех!

Ответы на вопрос (2):

Э-ге-ге!)))

Не согласны - требуйте проведения ЕГЭ с Вашей дочкой. Не сдаст - со справкой выпустят. Испортите им статистику - но Вам какое-дело...

Пусть намекает если что родители могут в прокуратуру пойти