Могу ли я быть дисквалифицирована за невыполнение команды инспектора на экзамене ПДД?

• г. Красноярск

Сегодня сдавала экзамен пдд в городе, инспектор дал команду набрать максимально допустимую скорость на данном участке дороге, это 60 км/ч, я набрала скорость 56-57 км/ч, впереди был пешеходный переход, но пешеходов на нем не было, я не стала больше добавлять скорость, так как следом был регулируемый перекрёсток. Но инспектор посчитал, что я не выполнила его команду и отстранил меня от экзамена. Я хочу обжаловать это решение. Есть ли шанс на положительный результат?

Ответы на вопрос (7):

Имеете право обжаловать

Спасибо, то есть шанс есть?

Зависит от материалов дела

Ольга, шанс может быть, если в голове у инспектора и на записи этого действия нет нарушений с Вашей стороны

Со своей стороны я уверена, что всё сделала правильно, видео фиксация это докажет

Это Ваше право. Обжалуйте)))

Я пони, что это моё право. Хотелось бы понимать, есть ли шанс на положительный результат в мою сторону