Прав ли инспектор посчитав меня виновником аварии?

• г. Москва

Во дворах двигаясь по прямой перед перекрестком стоит слева контейнерный бак, а справа припаркованный внедорожник, между ними 3 м ширина проезда. После внедорожника я остановился, тормозной путь составил 3 м на льду, после чего в правую переднюю часть моего автомобиля без торможения в меня въезжает встречный автомобиль, выезжавший справа.

Прав ли инспектор посчитав меня виновником аварии?

Ответы на вопрос (4):

На постановление о привлечении к административной ответственности в 10 дневный срок после его получения Вы можете подать жалобу в суд.

Здравствуйте Марат. Вы можете обжаловать действия инспектора ГИБДД его руководителю, дибо в суд. Желаю удачи.

Марат, советую не терять времени, а подавать в суд для обжалования срок в таких случаях 10 дней.

Марат, в течение 10 дней с даты вынесения постановления о признании вас виновником ДТП, следует обратиться в суд и обжаловать данное постановление.