Была ревизия в магазине недостача 180 рублей свою вину не признал работал на пол ставки пишут заявление в полицию что будит?

• г. Псков

Была ревизия в магазине недостача 180 рублей свою вину не признал работал на пол ставки пишут заявление в полицию что будит?

Ответы на вопрос (7):

180 т.р

Дима, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (ст. ст. 144, 145 УПК РФ).

Здравствуйте, в полиции попросят ваши объяснения укажите все и не признавайте ни чего, и в возбуждении угол. дела будет отказано.

Непризнавайте, ничего не будет

Полиция будет разбираться по заявлению.

Обычный развод сотрудников, многие ведутся и платят

Здравствуйте

Вам ничего делать не нужно и Вам ничего не грозит.

Тем более изначально никак ревизия не была оформлена приказа на ее оформлялось. А если ещё договора о полной индивидуальной материальной ответственности нет вообще отлично в вашу пользу.

Пусть они дрказывют.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Удачи