Право собственности на земельный участок

• г. Смоленск

Купили участок без договора купли продажи 15 лет назад. Оплачивали все взносы даже есть какие то документы, но права собственности нет. С чего начать и как оформить право собственности на землю через суд

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приобретательной давности.

Чтобы дать более подробный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.