Отсутствие сведений в Постановлении о проведения судебного заседания в режиме ВКС

• г. Симферополь

Является ли необходимым в Постановлениях городского суда и Верховного суда размещать информацию о проведении судебного заседания в режиме видео-конференц-связи и сведения о номере адвокатского удостоверения и ордера? Что влечет отсутствие этих сведений в судебных Постановлениях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.