Возможно ли проведение ВКС для участия в судебном заседании в Химках?

• г. Москва

Имеет ли Химкинский городской суд ВКС? Видео конференц связь для моего участия в судебном заседании?

Не имею возможности приехать за 350 км с грудным ребенком на руках на заседание к 7 февраля, из-за отсутствия подходящих рейсов из города Касимов к заседанию в 11.30.

Как провести ВКС?

Спасибо, всем ответившим юристам!

Денег нету на представителя.

И грудного ребенка оставить тоже не с кем!

Ответы на вопрос (4):

Имеет вкс вам нужно подавать заявление.

Добрый день. У суда есть возможность проведения заседаний путем вкс, обращайтесь с заявлением.

Вы уже не успеете решить вопрос с ВКС.

Ольга, эти ходатайства не всегда удовлетворяют по разным причинам.