Требования к зрению при поступлении в МВД и возможность небольших отклонений

• г. Тейково

Скажите пожалуйста, для поступления в МВД при прохождении ВВК врача окулиста, зрение должно быть стопроцентное? Или возможны небольшие отклонения? Например, у меня-0,5 зрение, а все остальные врачи должны пропустить, у меня есть шанс пройти ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер! Все зависит от должности, на которую Вы претендуете.

Извините, но вопрос , скорее, не к юристам, а к специалистам ВВК.. Я Вам дам ссылку на сайт и тему, где отвечает, именно, специалист ВВК МВД.. Попробуйте задать свой вопрос там..

Удачи!

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.