Скажите пожалуйста могут ли оставить группу инвалидности после оперативного лечения эпидуральной имплантации электрода

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могут ли оставить группу инвалидности после оперативного лечения эпидуральной имплантации электрода

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Мозги включите. Юристы не могут ответить. На этот вопрос ответят медики.

Любовь, могут по решению медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")

Конечно могут при наличии оснований определенных Постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2022 г. N 588 "О признании лица инвалидом"

https://base.garant.ru/403829132/

Могут оставить, если есть тому основание