У мужа был суд по птр, судья отпустил на птр, а прокурор против. Чего ждать в итоге, мужа отпустят на птр или нет?

• г. Казань

У мужа был суд по птр, судья отпустил на птр, а прокурор против. Чего ждать в итоге, мужа отпустят на птр или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если прокурор подал апелляционное представление - нужно ждать решение ссуда.

Могут удовлетворить жалобу прокурора, и не отпустить. Гадать не имеет смысла. ждите суд.

Если прокурор внесёт представление то будет разбирательство в вышестоящем суде он решит вопрос