Банк подал на меня в суд спустя 15 лет

• г. Москва

Банк подал на меня в суд спустя 15 лет

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте, Вам следует срочно отменить судебный приказ, если есть постановление пристава о возбуждении исполнительного производства, то в нем есть все реквизиты судебного приказа для написания возражение на отмену и ходательство о восстановлении срока.

Добрый вечер. Отменяйте судебный приказ путем подачи возражений относительно его исполнения. При наличии оснований просите суд восстановить срок.

Отменяйте судебный приказ, когда узнали о приказе?

Для отмены судебного приказа обратитесь к любому юристу в личные сообщения

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.