Банк подал на меня в суд спустя 15 лет

• г. Москва

Банк подал на меня в суд спустя 15 лет

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа и ходатайством о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вам следует срочно отменить судебный приказ, если есть постановление пристава о возбуждении исполнительного производства, то в нем есть все реквизиты судебного приказа для написания возражение на отмену и ходательство о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Отменяйте судебный приказ путем подачи возражений относительно его исполнения. При наличии оснований просите суд восстановить срок.

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте судебный приказ, когда узнали о приказе?

Спросить
Пожаловаться

Для отмены судебного приказа обратитесь к любому юристу в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Спросить
Пожаловаться

В 2011 брала кредит и не выпоачивала, после этого два раза сменила фамилию. И вчера на сайте ФССП увидела долг, но прошло 10 лет, исполнительный лист от 18 мая 2021 года, это что банк только в этом году подал в суд?

А как узнать, действительно на меня банк спустя много лет подал в суд? И выиграл его. А после пришло с банка мы вам прощаем почти все. только оплатите часть до 30.12.2015.

Имею ли я право отменить через суд решение Московского суда? Иск подал банк спустя 7 лет, насчитав огромные проценты, с которыми я не согласна. Меня в суд не вызывали. Я живу в Ярославле. Спасибо!

Брала кредит в 2013 году, платила, потом появились проблемы с работой; банк подал в суд в 2018 в ноябре и я теперь есть в судебных пристовов, что мне делать, ведь уже пррошло 6 лет? Как быть в такой ситуации?

, как такое может быть? Помогите правильно обратиться самой в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд как снизить сумму основного долга платила 5 лет и всё должна как убрать страховку и комиссии.

В 2006 году брал кредит в начале платил потом нет, в 2008 г опят стал платит, потом меня посадили на 3 г и 6 м в банк сообщили но мне там не чего не приходило они постоянно звонили моим родственникам спустя 4 года после последнего платежа они опять начали звонить и хотят подать в суд. Что делать, кредиту 8 лет.

В 2004 году по почте была получена карта банка,, Русский стандарт''с кредитным лимитом 50000 руб. Я не смогла до конца выплатить долг по этой карте в связи с тем что снизились доходы. Прошло 16 лет и вот сегодня я получила 50%от своей ежемесячной пенсии. Позвонила в пенсионный фонд и там мне сказали что пришло исковое заявление от банка о взыскании долга в размере 39000 руб. Я позвонила в службу судебных приставов и там мне сказали что у них на меня ни каких исков нет и что банк имеет право на прямую через пенсионный фонд взыскивать долги, а как же тогда ст. 199 ГК? истечение срока давности?

На меня хоум кредит банк подал в суд спустя 7 лет, об этом я узнала от судебных приставов так как арестовали мою социальную карту, могу я как то на банк подать в суд и отменить решение суда о котором я даже и не знала?

Банкподал в суд по кредиту обязана ли я оплатить госпошлину ведь в суд подал банк.

В 2006 году брал кредит, который вернул, но спустя 15 лет банк подал в суд и был вынесен судебный приказ который я отменил, сегодня пришел новый документ от приставов о том что вынесено какое то решение без моего участия. О дне заседаний я не уведомлялся, как все происходило не знаю, судебный документ пришел к приставам более чем через полгода.

Банк Русский стандарт. Был исполнительный я его отменила. Подал иск. Через 13 лет тишины. В мировой суд. Что делать. Судемное заседание назначено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение