Как получить статус многодетной при таком семейном составе?

• г. Курган

Можно ли мне получить статус многодетной если у меня пятеро детей двое из них замужем официально третья не замужем имеет ребёнка учится очно но сейчас в академическом отпуске четвёртом ребёнку 15 лет а пятому год и три могу ли я оформить статус многодетной

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно оформить

С 01 сентября 2020 г. при определении статуса многодетной семьи учитываются дети в возрасте до 22 лет, обучающиеся по очной форме обучения в образовательных организациях.

С уважением

Мне отказали в соцзащите так как ребенок не учится а находится в акодем. Отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет

Как поступить и куда можно обратиться ещё