Я женщина томоженник, могу ли я рожать в любом регионе по родовому сертификату

• г. Москва

Я женщина томоженник, могу ли я рожать в любом регионе по родовому сертификату

Ответы на вопрос (7):

Можете, но надо заранее выбрать в роддом.

Можно

Нет. Только в ведомстаннном мед учреждении, либо платном.

А оплату услуг за роды в другом регионе разве не может оплатить таможенная служба

Людмила, можете, т.к. родовой сертификат нужен каждой беременной женщине, которая рассчитывает получить бесплатную помощь от государства.

Но мне говорят,что я могу рожать только в ведомственном мед.учереждении

А мне сказали в таможенной службе,что могу только в ведомственном учереждении