Могу ли я увезти металлический гараж из автокооператива без штрафов и доплат?

• г. Хабаровск

Пожалуйста если я хочу вывезти свой металлический гараж с автокоператива к примеру говоря на дачу, буду ли я платить автокоперативу деньги как прежде по 3500 т. р.

Ответы на вопрос (8):

Смотря за что Вы платите. Если у Вас есть договор аренды - будете платить, пока он не расторгнут. Владимир.

Платим просто по 3500т.р

Когда покупал на меня просто переписали книжку у председателя и всё

Просто так ни за что не платится (такие деньги Председатель и себе в карман может класть).

Вы можете заказать детальный анализ ситуации в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.

Будете, если вы член ГСК.

Владимир, расторгайте с автокоперативом договор, увозите гараж, платить как прежде не нужно.

расторгайте с автокоперативом договор

вам надо расторгнуть договор и выйти из авокооператива;

подайте заявление о прекращее членства в автокооперативе;

Если бы расторгнуть договор конечно не будете, при этом выйти из членов кооператива можно одновременно сделать направить письмо с описью вложения и вывезти