Освобождение от оплаты краткосрочной аренды земли - сын инвалид боевых действий под металлический гараж, предоставленный соцзащитой

• г. Волгоград

Сын инвалид боевых действий в ЧР. Должен ли он платить за краткосрочную аренду земли под металлический гараж? Машину дала соцзащита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от того, на чьей земле стоит гараж.

Льготы по аренде муниципальной земли как правило устанавливаются местными нормативно-правовыми актами. Поэтому, по данному вопросу Вам лучше обратиться в местную администрацию.