Назначили мед осмотр при поступлении на работу, я не пришла по болезни, что будет компании?

• г. Сыктывкар

Назначили мед осмотр при поступлении на работу, я не пришла по болезни, что будет компании?

Ответы на вопрос (2):

Если вы заболели ,оформили лист нетрудоспособности,то ничего не будет - вы выздоровеете сможете пройти мед.осмотр

Олеся, компании ничего не будет, по причине, что вы не прошли предварительный медицинский осмотр при трудоустройстве.