Мне щас. 16 лет в Июле будет 17 я не получал Повестку о мед Осмотре) придёт ли мне повестка о мед осмотре? И когда?

• г. Владикавказ

Мне щас. 16 лет в Июле будет 17 я не получал Повестку о мед Осмотре) придёт ли мне повестка о мед осмотре? И когда?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Законодательство - не устанавливает конкретных дат и сроков в воинском учете. Он - начинается с 16 лет и ведется до перевода в отставку и снятия с учета. Так что - могут в любое время привлечь к мероприятиям по воинскому учету.