Может ли фермер использовать земельный участок с прудом в балке для выпаса скота?

• г. Волгоград

У меня есть земельный участок в собственности пай, отмежеван, я сделал небольшой пруд, пруд находится в балке, для это я сделал небольшую дамбу, Там никогда не было пруда. Пришел фермер с лошадьми и начал гонять туда скот. Имеет ли он право на это?

Ответы на вопрос (2):

Нет у фермера такого права.

Нет не имеет права это же ваша земля