Как арестовать имущества должника

• г. Владимир

Бывший муж приживает в гражданском браке более 6 лет и нажил совместное имущества с гражданской женой. Как мне написать приставам чтобы у них арестовали совместно нажитое имущество за долги по алиментам. Должен 300 тысяч

Ответы на вопрос (6):

Антонина, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства, которое пишите в свободной форме. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 80. Наложение ареста на имущество должника

Здравствуйте

Ни как не написать.

У них нет брака, нет совместно нажитого имущества.

Его сожительница не имеет ни какого отношения к его долгу, не несет ни какой ответственности.

Вы ошибаетесь он там живёт уже более 6 лет а значит приставы могут придти на этот адрес где живёт должник

Так и напишите, что вы желаете, чтобы имущество было арестовано.

Обращайтесь к приставу

Обратитесь к приставам с заявлением об аресте имущества должника.