Кто должен оплачивать полив огорода, если земля не в собственности и оплата за воду по среднему?

• г. Волгоград

Земля не в собственности, только частный дом. Оплата за воду по среднему. В этом году пришла платёжка за полив огорода. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в гор. водоканал и уточнить причину направления счета за полив огорода.