Интересно почему рассмотрении обращениев ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области занимается а не отдел полиции?

• г. Барнаул

Писал все время жалобы и они уходили в отдел полиции, а вот недавно написал так они в ГСУ уже две недели и никуда не повернули.

Жалоба была на полицию отдел что затягивают дело, а при каждом ответе директора фирмы находили повод закрыть.

Например в апреле дело отказали в ВУД из за того что директор не смог предоставить документ, вот причину нашли, а мой оригинал исследовать им в лом. *P.S. Прокуратура отменила ВУД и дала указание, но прикол в другом, полиция проигнорировала мое ходатаиство заказным письмом, начальник полиции то получил письмо, а вот рассмотреть в апреле не судьба, да же в постановление об отказе не было этого. ХХААХ

Я еще в суд подал на них, вот жду результатов.

Ответы на вопрос (2):

Вот в суде всё это и решите.

С уважением.

ну да если суд примет жалобу на полицию, а то прошло 5 дней уже а на саите, материал в производстве и все.