Отработала один день, ушла на больничный и мне говорят увольняться, что делать?

• г. Тюмень

Отработала один день, ушла на больничный и мне говорят увольняться, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если склоняют к увольнению по собственному, то не стоит этого делать.

Предложите расторгнуть договор по соглашению сторон с выплатой вам нескольких окладов.

Добрый день. Не увольняться, если нет желания. Ничего они не сделают, вы ничего не нарушили.

Не увольняться. Имеете право.

Если бы с трудоустроена, то увольняйтесь