Могут ли быть ограничения въезда в РФ при наличии ВНЖ и браке с гражданкой РФ без предварительного уведомления?

• г. Ханты-Мансийск

У мвд имеются основания для ограничения в"езда в РФ. Регион инициатор не определен. Уведомлений по почте не получали. ВНЖ действует. ИГ официально работает. В браке с гражданкой РФ. Что нужно сделать сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Возможно нужно ехать домой

Снимать ограничения въезда через суд.

Ждать уведомления

Получить уведомление под расписку

ждать суда

обжаловать выдворение

откуда вы знаете про какие-то "основания"??