Есть ли такая юр фирма

• г. Курган

Прошу всех кто знаком или сталкивался с юр фирмой Ветров и партнеры г Новосибирск, пожалуйста напишите какую-нибудь информацию о них

Ответы на вопрос (8):

Вы обратились не по адресу.

Ищите отзывы о фирме в интернете. Либо обратитесь к юристам из Новосибирска. Такие есть на сайте.

Здравствуйте Максим!

Вы можете найти сведения о компании в Интернете, на сайте ФНС.

Здравствуйте

Возврат денег от брокера?

Максим, если вам обещают вернуть денежные средства с якобы брокера, то это мошенники. Не ведитесь.

Занимаюсь данными вопросами и знаю хорошо, как все устроено и как действительно можно вернуть. Вам в первую очередь следует обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте, Максим!

Есть ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ВЕТРОВ И ПАРТНЕРЫ"

ОГРН

от 15 ноября 2013 г.

ИНН/КПП

Дата регистрации

Уставный капитал

10 000 руб.

Юридический адрес

630049, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Галущака, д. 4, кв. 139

Еще 1 организация по этому адресу

Руководитель

Управляющий партнер

Ветров Виталий Сергеевич

подробнее

с 15 ноября 2013 г.

Любопытно. В Ростове-на-Дону, недалеко от моего офиса, есть "Ветров и партнеры", но не пересекался с ними.

Здравствуйте. Проверка контрагентов - платная услуга.