Могу ли в школе попросить книги из библиотеки на летние каникулы

• г. Запорожье

Могу ли в школе попросить книги из библиотеки на летние каникулы

Ответы на вопрос (7):

Можете

Можно

Здравствуйте. Сходите и попросите. Кто вам запрещает?

Ну это первое , что я сделала. И получила отказ. Есть ли законные основания

Библиотека в школе летом не работает.Что мешает записаться в районную детскую библиотеку?

Марина, конечно можете попросить книги из библиотеки на летние каникулы

Заявление в простой форме о выдаче книг.