У ИП договор аренды с общеобразовательной школой. В летние каникулы занятий нет. Должен ли ИП платить аренду и за летние месяцы?

• г. Пенза

У ИП договор аренды с общеобразовательной школой. В летние каникулы занятий нет. Должен ли ИП платить аренду и за летние месяцы?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий этого договора.

Смотрите условия договора, за не оказание услуг не обязаны платить.