Как лучше сделать, украинское свидетельство о рождении менять на ДНР, не будет такого что потом надо менять опять на российское?

• г. Донецк

Как лучше сделать, украинское свидетельство о рождении менять на ДНР, не будет такого что потом надо менять опять на российское?

Ответы на вопрос (4):

Никак, ДНР уже входит в РФ

Здравствуйте Евгения

Конечно лучше заменить на Российское , с учетом присоединения к России

Нужно российское свидетельство делать.

Заменить на свидетельство РФ