Можно ли отказать в заправке мотоцикла, скутера или спортивного мото несовершеннолетним?

• г. Ставрополь

Можно ли отказать в заправке мотоцикла, скутера или спортивного мото несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (2):

а как вы установите, что это несовершеннолетний? Проверка документов, на заправке не предусмотрена.

Если законом управление транспортным средством допускается несовершеннолетними, то явно не можете.