Сотрудница ругается матом на рабочем месте

• г. Нижний Новгород

Сотрудница, высказывая личную неприязнь, ругалась матом на рабочем месте в присутствии меня, я на 5 ом месяце беременности. Сняла на видео все её высказывания. Как привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас высказаны оскорбления, то обращайтесь в прокуратуру с заявлением.

обращайтесь в прокуратуру с заявлением.

Просто интересно, а благодарности за ответы , которые Вам дают на Ваши бесконечные вопросы, Вы не оставляете тоже потому что Вы на 5 месяце беременности?

Вы же понимаете,что я на работе,как доберусь домой,все ответы изучу,и обязательно всех отблагодарю!!!

С жалобой в прокуратуру обращайтесь.