Как продлить транспортное требование на 7 дней.

• г. Смоленск

Как продлить транспортное требование на 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Механизм приобретения билетов по транспортному требованию следующий. Сначала в отделе кадров предприятия берется справка для получения требования, с этой справкой работник обращается в билетное бюро, где выдается транспортное требование, и уже с ним направляется в билетную кассу железнодорожного вокзала

Обратитесь в отдел кадров

Спросить
Пожаловаться

Муж работает уже три месяца (вахта) говорят по производственной необходимости надо еще на два месяца остаться работать. Законно ли это?

на дневном отделении (учится на бюджете), если моя зарплата меньше, чем два прожиточных минимума в нашем регионе?

У моего ребенка областная прописка, когда мы поступали в школу в 1-й класс делали на год регистрацию городскую. Сейчас в школе требуют, чтоб мы продлевали регистрацию (переходим во 2-класс).

На сколько законно такое требование, и могут ли нас отчислить из школы если мы не сделаем городскую регистрацию?

Помогите пожалуйста.

По договору аренды транспортного средства с экипажем транспортная организация предоставила индивидуальному предпринимателю Громову грузовой автомобиль «Камаз» во временное владение и пользование для перевозки партии сельскохозяйственной продукции из Астрахани в Самару. На пути следования ночью шофер заснул за рулем и «Камаз» врезался в столб, поддерживающий телефонные и телеграфные провода, и снес его. У «Камаза» оказались поврежденными фара, крыло и кабина.

Транспортная организация потребовала от Громова оплаты ремонта автомобиля и возмещения стоимости работ по восстановлению телефонной и телеграфной связи, которые она оплатила по счетам ремонтной организации.

Правомерно ли требование транспортной организации к Громову?

Изменится ли решение задачи, если был заключен договор аренды транспортного средства без экипажа?

Можно продлить продлить миграционную карту или миграционный учет не выезжая из россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моим ребёнком было утеряно транспортное требование (форма 11,ржд), что мне за это будет?

Украдено транспортное требование оао ржд (которое выдается на 200 км). и ж.д удостоверение. Что мне за это будет?

Я работаю в ОАО РЖД. В прошлом году я выписывал транспортное требование формы 6 г, но не воспользовался им, билеты не приобретал, никуда не ездил. В этом году в билетном бюро мне дали транспортное требование формы 6, отказав выдать 6 г, мотивируя тем, что 6 г даётся раз в два года. Мой аргумент на то, что я в прошлом году не воспользовался формой не возымел действия. Законно-ли это?

Спасибо.

Я работаю В ОАО РЖД, по должности мне положено транспортное требование на право бесплатного проезда в поездах. Место работы находиться в другой области от места проживания. Могу ли я использовать это требование для проезда к месту проживания и должен ли я выплачивать материальный ущерб?

Могут ли лишить прав за дтп (продлить срок лишения), если на момент дтп был уже лишен прав на 5 мес (одна сплошная)

Можете написать полный ответь к этому задачу.

Правомерно ли требование транспортной организации к Громову?

Помогите пожалуйста.

По договору аренды транспортного средства с экипажем транспортная организация предоставила индивидуальному предпринимателю Громову грузовой автомобиль «Камаз» во временное владение и пользование для перевозки партии сельскохозяйственной продукции из Астрахани в Самару. На пути следования ночью шофер заснул за рулем и «Камаз» врезался в столб, поддерживающий телефонные и телеграфные провода, и снес его. У «Камаза» оказались поврежденными фара, крыло и кабина.

Транспортная организация потребовала от Громова оплаты ремонта автомобиля и возмещения стоимости работ по восстановлению телефонной и телеграфной связи, которые она оплатила по счетам ремонтной организации.

Правомерно ли требование транспортной организации к Громову?

Изменится ли решение задачи, если был заключен договор аренды транспортного средства без экипажа?

Какая ответственность предсмотрена за не остановку на требование транспортного инспектора?

Я грузоперевозчик, при перевозке груза часть повредилась. Транспортная компания с которой я сотрудничаю, как ИП требует довести бесплатно груз в замен испорченного. За испорченный груз я заплатил. Правомерны ли их действия?

Я получатель посылки, которую отправляют транспортной компанией, нужно-ли отправлять свои данные паспорта отправителю посылки он говорит что транспортная компания не хочет принимать посылку без моих паспортных данных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение