Принудительные работы

• г. Екатеринбург

Как работать на ИП вместо завода, находясь на принудительных работах?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос как работать на ИП нужно решать с инспекцией исполнения наказания

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы (ч 3 ст 53.1 УК РФ).

Здравствуйте. Только если ИП заключит соглашение с исправительным центром.