Принудительные работы

• г. Екатеринбург

Как работать на ИП вместо завода, находясь на принудительных работах?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос как работать на ИП нужно решать с инспекцией исполнения наказания

Спросить
Пожаловаться

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы (ч 3 ст 53.1 УК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только если ИП заключит соглашение с исправительным центром.

Спросить
Пожаловаться

Вышел из ик по ст 80 на принуд работы. Присудили 2 года работ. Отбыл в центре три месяца. Покинул самовольно центр где должен находиться более чем на пять дней.

Что может быть за это. И при перережиме на ик назад защитают ли в срок время нахождение в исправ центре? И могут ли добавить срок?

Что такое обязательные работы, исправительные работы, принудительные работы, ограничение свободы 159.2

Хотела бы спросить если дали принудительные работы человек просто приходит работает уходит или он проживает там и работает в зоне посиление осуждённых?

Нужен адвокат, который может реально помочь с заменой оставшегося срока заключения на принудительные работы в соответствии с новыми поправками от 09.01.19

Работать предстоит с осужденным из ИК-4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд по иску банка присудить мне принудительные работы в качестве погашения потребительского кредита, если в виду отсутствия работы, какого-либо имущества, погашать кредит нечем. Просрочка 7 м-цев. к тому же имею несовершеннолетнего ребенка.

Чем отличаются исправительные работы от принудительных? И из чем руководствуется судья давая принудительные работы, а не колонию поселения. За ранее спасибо.

Дали принудительные работы. Я работаю на пол ставки, но не указанно место работы. Дали направление на работу, как меня туда возьмут, если я официально устроен и уволиться без их ведома не могу. И если я оформлюсь в другое месте как положено что будет за это?

У Миня такой вопрос я сейчас нахожусь в УФИЦЕ г.искитима магу ли я заменить принудительные работы на обязательные работы чтобы выполнять обязательные работы и жить дома с семьёй.

При замене наказания с лишения свободы на принудительное работы, может ли осуждённый сам выбрать место (организацию) где будет работать (отбывать принудительное работы)?

Мой бывший муж проживает в г. Тамбов, а я уже 10 лет живу в г. Старый Оскол. 10 лет он мне не платит алименты на ребёнка. Я обращалась к судебным приставам в г. Тамбов и получила ответ: Что имущества у моего бывшего супруга нет, нигде он не работает, поэтому взыскать с него они ничего не могут. Подскажите пожалуйста, могу ли я принудительно заставить платить его алименты (принудительные работы) и с помощью какой статьи и какого кодекса это возможно сделать?

Отбывал наказание по особо тяжкой статье со сроком 3 года строгого режима. Спустя 1 год 8 месяц мне изменили наказание на принудительные работы и дали срок 1 год 4 месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я подавать на исправительные работы и когда?

Прошел смену режима со старого на принудработы. Можно ли принудительные работы сменить на исправработы вместо удо, когда подойдёт срок удо?

Если присуждают принудительные работы 100 часов по статья 12.7 часть 2 могу ли я сама куда то устроиться или выбрать их отрабатывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение