Кому имеет право БТИ выдавать документы содержащие персональные данные. Входит ли в этот список адвокатура?

• г. Москва

Кому имеет право БТИ выдавать документы содержащие персональные данные. Входит ли в этот список адвокатура?

Ответы на вопрос (2):

Адвокат имеет право получить такие документы в рамках заключенного соглашения на оказание юридической помощи.

а разве не Суде этот вопрос сначала решается если идет судебный процесс?