Доверенность бабушке

• г. Ханты-Мансийск

Отправляю дочку 2 года с моей мамой в Киргизию на каникулы. Скажите пожалуйста доверенность от меня хватит или от отца тоже надо? Муж сейчас в командировке, поэтому не знаем что делать 🤷

Ответы на вопрос (4):

Необходимо нотариально удосторенное соглашение от одного из родителей.

Достаточно доверенности от вас.

Здравствуйте, Айка!

Вы Мама, являетесь законным представителем Вашей дочки.

Вашей доверенности достаточно.

Но я бы рекомендовал, если есть возможность оформить доверенность и от Папы.

От одного из родителей хватит