Доверенность бабушке

• г. Ханты-Мансийск

Отправляю дочку 2 года с моей мамой в Киргизию на каникулы. Скажите пожалуйста доверенность от меня хватит или от отца тоже надо? Муж сейчас в командировке, поэтому не знаем что делать 🤷

Ответы на вопрос (4):

Необходимо нотариально удосторенное соглашение от одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Достаточно доверенности от вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Айка!

Вы Мама, являетесь законным представителем Вашей дочки.

Вашей доверенности достаточно.

Но я бы рекомендовал, если есть возможность оформить доверенность и от Папы.

Спросить
Пожаловаться

От одного из родителей хватит

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нужна ли бабушке доверенность на ребёнка 9 лет! у бабушки с внуком одна фамилия! Поездка по России.

Я сама повезу ребёнка в деревню к бабушке. Нужно ли мне писать доверенность бабушке на ребёнка если ребёнок забалеет?

И, если нет, то каким законом это можно подтвердить? (переживаю вдруг в поезде кто-то будет требовать)

У меня сын едит с бабушкой в г. Уфу. Нужна ли бабушке давереность на внука.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: подала в суд заявление о признании незаконным бездействие судебного пристава исполнителя. Уехала на ПМЖ в другой город. Могу ли я послать в суд доверенность не заверенную нотариально на представление моих интересов моей бабушкой.

Доверенность на ребенка. Нужна ли такая доверенность бабушке, дедушке для посещения поликлиники, детского сада, детских мероприятий.

Мама дала генеральную доверенность бабушке, может доверительное лицо мамы подавать документы в отношении ребёнка (в интересах ребёнка)? Речь идёт о подаче заявления на ребёнка по открытому наследному делу

Нужна ли довереность бабушке на ребенка в поездах по России?

При транзите через Литву на поезде из Калининграда до Москвы, нужно ли бабушке иметь при себе доверенность от родителей на ребенка.

Могу ли чя оформить довереность бабушке на внучку, чтобы она представляла мои интересы в медицинском учреждении.

Добрый вечер. Ситуация проста и типична: заболел ребенок-простуда. Мне больничный брать сложно, поэтому возник вопрос: доверенность бабушке на походы к врачу с дитём необходимо заверять у нотариуса или нет?

Нужна ли доверенность бабушке на перевозку внука в москву, если мы живем в кабардино-балкарии.

Как оформить доверенность бабушке на представление интересов несовершеннолетнего внука? Родителям надо отъехать на неделю. По аналогии доверенности адвокату на представление интересов истца в суде.

Мы планируем поездку с ребенком в США. В США находится бабушка ребенка. Я отвезу ребенка в одну сторону и уеду обратно. Бабушка привезет его через 3 месяца обратно в Россию. Дополнительно мы бы хотели ребенка в США устроить в развивающий центр на лето. Какую мы с супругой должны дать доверенность бабушке и что в ней написать для того, чтоб она могла привезти ребенка обратно в Россию и смогла по своему усмотрению устроить ребенка в развивающий центр. С уважением, Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение