Нужна ли доверенность бабушке, дедушке для посещения поликлиники, детского сада и детских мероприятий?

• г. Москва

Доверенность на ребенка. Нужна ли такая доверенность бабушке, дедушке для посещения поликлиники, детского сада, детских мероприятий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. желательна, но не обязательно. Могут потребовать

Чтобы забирать ребенка из детского сада доверенность нужна.

Чтобы сопровождать ко врачу или какие-то мероприятия - нет.

Лучше пусть будет, если бабушка-дедушка постоянно и регулярно забирают ребенка или водят в какие-либо учреждения.