Могу ли я получить отсрочку от призыва в армию до окончания обучения в медицинском университете?

• г. Северодвинск

В 2012 году поступил учиться в Северный Государственный Медицинский Университет по очной форме обучения по специальности стоматология ортопедическая на отделение средного профессионального образования данного университета, имеющему государственную аккредитацию, окончание обучения в 2015 году. В этом году меня хотят призвать в армию. На данный момент мне 18 лет. Имею ли я право на отсрочку до конца обучения?

Ответы на вопрос (1):

Вы всё время выдаёте обрывочную информацию.

Из сообщения не ясно окончили вы 11 классов или нет.

Если окончили, то никакой отсрочки быть не может, как и было отвечено ранее. "Если у вас уже есть полное среднее образование, то отсрочки быть не может".

Если поступили после 9 классов, то обязательным условием предоставления отсрочки является ваше письменное заявление в призывную комиссию.