Предложение о скидке 50%

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выплатить 50% коллекторскому агенству и захрыть исполнительное производство, если от них поступило такое предложение на электронную почту. Предлагают оплатить и закрыть договор.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да есть такая практика. Необходимо составить соглашение с кредитором, чтобы обезопасить себя

Здравствуйте, пусть Вам направят соглашение о закрытие кредитного договора, с ним необходимо ознакомиться чтобы потом Вы не оплачивали приставам.

если истек срок давности по кредиту - своей оплатой вы её прервете и с вас взыщут всю задолженность.

Да, но с заключением договора