Предложение о скидке 50%

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выплатить 50% коллекторскому агенству и захрыть исполнительное производство, если от них поступило такое предложение на электронную почту. Предлагают оплатить и закрыть договор.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Да есть такая практика. Необходимо составить соглашение с кредитором, чтобы обезопасить себя

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пусть Вам направят соглашение о закрытие кредитного договора, с ним необходимо ознакомиться чтобы потом Вы не оплачивали приставам.

Спросить
Пожаловаться

если истек срок давности по кредиту - своей оплатой вы её прервете и с вас взыщут всю задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Да, но с заключением договора

Спросить
Пожаловаться

Позвонили из полиции сказали что МФО подали заявление на меня по ст. 159 за не уплату долга. Я вносила 4 платежа потом были трудности. Потом сказали можете связаться с юридическим отделом когда мне перезвонили юрист сказал сможем вам половину простить и при оплате сегодня мы в полицию направим на приостановку дела. Может быть такое. Или это развод.

Я купила кровать в интернет-магазине. Спустя 10 дней после доставки начали собирать. Не хватало деталей. Договорились, мы купили детали, магазин оплатил. Продолжили собирать, 1 элемент оказался бракованный, ждали, когда его изготовят, 40 дней. Сейчас хотят его привезти. Я попросила в качестве компенсации бесплатную сборку кровати. Магазин отказал. Предложил скидку 1500 рублей на следующую покупку. Чувствуется, с юмором у них всё в порядке. Я сказала, что хочу оформить возврат. Они говорят, что нельзя, так как нужно было это делать в течение 7 дней после доставки. Правы ли они? Что мне нужно сделать, чтобы вернуть кровать обратно? Спасибо.

Привет

Для наших новых и старых клиентов теперь подать заявление на кредит скидка. Мы предлагаем бизнес кредита, коммерческого кредита, консолидации долга, справедливости кредита, финансирования личного кредита. Для более подробной информации пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно через (pecobaglobaservice@outlook.com).

Для нас продолжить заполните ниже форму заявки кредита если вы заинтересованы в нашем предложении.

(1) Полные имена:

(2) Контакт/почтовый адрес:

(3) Страна:

(4) Семейное положение:

(5) Пол:

(6) Сумма, необходимо в качестве кредита:

(7) Займа продолжительность:

(8) Номер мобильного телефона:

Ваш добросовестно,

Госпожа Стелла Уокер.

Контактный адрес электронной почты: (pecobaglobaservice@outlook.com)

Отдала телефон в сервис, при офомлении заявки назвали цену ремонта в 1500 и 1200 рублей (замена стекла и аккумулятора) На следующий день мастер назвал уже другую цену в 7800 (только замена модуля), хотела отказаться, но мастер предложил скидку в качестве бесплатной замены аккумулятора, согласилась. Когда забирала телефон у курьера, по сути полностью не проверив его, отдала деньги и спустя 5 мин заметила другие поломки и неисправность. Как дальше действовать и что можно сделать в такой ситуации.

Скажите пожалуйста, мне позвонил молодой человек, представился что он сотрудник интернет магазина "спорт мастер" и что у меня есть бонусы, стал предлогать товары со скидкой 50%, а так как у меня болит спина, он предложил мне массажёр за 6 т. Р., а со скидкой 3600 р. Я сомневалась, но все же согласилась. Пришла смс о получении товара, а на почте я его не забрала, сотрудник почты сказала что были случаи при заказе, товар был неисправный и плохой, не тот, а чтобы посмотреть надо сначала выкупить товар это 3600 и плюс почтовые расходы, не буду врать итого к оплате около 4600 р. и я ушла не заплатив и не взабрав товар. Мне стали названивать почему я до сих пор не получила товар, я им сказала что от товара отказываюсь и забирать его не буду. Позвонили ещё раз крича недовольно и сказали:"я должна оплатить почтовые расходы" Я им ничего не ответила на это. Что мне делать?

У меня такая проблема, закзал в одной фирме натяжной потолок, пришли с делали, при приеме работ, я обнаружил дефекты, мастер (он же директор этой фирмы) пытался исправить их, у него это не получилось, настаивает на том чтоб принимали потолок таким, а он может сделать скидку 500 р (общая стоимость работ 9500), мне нужен качественно натянутый потолок. Мастер говорит что полотно нужно перетягивать и он сможет это сделать неизвестно когда, в силу его занятости. В конце разговора начал ссылаться на то что я виноват в том что не предупредил его о том что в том месте где вышли складки, в стене арматура из за которой он не мог нормально просверлить и закрепить. Какие действия мне предпринять?

Можно Вам задать вопрос? Есть школа и есть большой школьный двор. Сама дверь от школьного забора до школы находится на расстоянии 80 метров. Можно ли возле этой двери во вход на школьный двор раздавать флаеры, в которых будет написано, что школьникам, безработным, ветеранам, инвалидам и малообеспеченным гражданам предлагается 50 % скидка при фотографировании на все виды документов? Мне было сделано замечание: Уходите отсюда. Что Вы агитируете наших детей? А то вызовем полицию и Вас арестуют. Сама администрация школы дала мне устное согласие, что я могу раздавать эти флаеры за территорией школы. Также, мне было разрешено положить на стойку, которая находится сразу при входе в школу свои флаеры, на которой также лежала информация разных организаций. Например: одежда для школьников двух организаций в городе и также дельфинария, который приехал в город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали ремонт кухни, 9,3 кв. метра. Начало работ 27 июля 2015 года, дата окончания 14 августа 2015 года. Договор есть как пологается.

Сдать в срок не успели, оправдывалимь тем что не успеаали на дркгом обьекте и все силы бросили именно туда. Добавили еще срок в 10 суток до 24 числа, подписали акт.

Сегодня 25 число, работы им еще на 2 суток. Если придут к 27 успеют, пока что прораб предлогает скидку в 5% от сметы, я считаю что эта скидка для постоянных клиентов, а не решение проблемы. Как нам лучше всего поступить? Месяц мы живем без кухни как таковой.

Мошенник путём внедрения скрылся с суммой в 200000 р, под видом человека который может заказать любую технику с магазина мвидео с 60 процентной скидкой попросил предоплату в размере 10 процентов с каждого заказа, затем пошли отговорки, и проблемы, обещал все решить после чего воспользовался тем что деваться уже мне было некуда различными способами вымогал ещё и ещё денег, якобы надо сумму надо практически всю заплатить сразу ну и тд, в общем перестал выходить на связь когда кончились отговорки, я не знаю его данные, знаю только имя, номер телефона и вк.

Здравствуйте! Ситуация следующая.23 марта 2015 года взяла займ в МФО в размере 5.000 р. На текущий момент долг продан коллекторам. Они названивают редко, но звонят. Переодически высылают письма. Предлогают различные скидки на частичное погашение долга. То есть пол суммы. На данный момент сумма составляет 63.000 рублей. Сегодня 23 марта 2018 г.Получается прошло ровно 3 года с момента взятия займа. Дайте совет что делать? Будут ли подавать в суд? как действовать мне.

Могу ли я не выкупать товар на почте. Мне позвонили и предложили товар со скидкой, в глаза даже его не видела, оператор сказала что вслучае чего могу от него отказаться. В даный момент я была занята и согласилась, но потом по интернету полазила и поняла что такой товар могу заказать дешевле и выбрав какой захочу, почитав отзывы, и решила не забирать "кота в мешке" не зная что там, но теперь названивают и угрожают судом, что все разговоры со мной записаны, и я должна буду все им возместить. Так ли это, или их можно игнорировать?

Коллекторское агентство предлагает скидку на остаток долга. Оплатив 70% долга, агентство закрывает долг и отправляет документы приставам для прекращения исполнительного производства. Мне известно, что таим способом агентства занимаются неким обманом. Прописывают в договоре, что якобы уплаченная сумма какие-то проценты от якобы какой-то суммы и так далее. И спустя какое-то время агентство снова подаёт в суд для взыскания денежных средств и приставы снова производят взимания. При оформлении документов на подобную процентную скидку от коллеторского агентства, они указывают на то что это уплата долга или вуалируют это под некий обман?

У меня был кредит взят в 2016 году на 300 тыс, я его не платила 4 года. Банк продал коллекторам мой кредит. Звонили с айди коллект и предлагали, что скинут мне 100 тыс и чтобы я оплатила сразу 250 тыс, если не оплачу то приедут с приставам и описывать мое имущество. Скажите пожалуйста мои права и, как лучше поступить?

Здравствуйте. У мужа есть неоплаченный потребительский кредит. Брал тел за 30 тыс с процентами надо было 41500 заплатить. Возможности платить добротнее было. Сейчас на него вышли пкб. Разговаривали спокойно и предложили вариант. Оплатить 10 тыс до 26 числа (и тогда они сделают скидку-14 тыс) и потом по 2700 до июля. И получается что долг будет не 41 а 27. Это реально?

Если в займе пошла просрочка передали в КА и КА предлагает скидки прощение или график платеже должны ли они присылать официальное письмо а то они говорят смс и в устном виде достаточно а я им говорю высылайте официальное письмо так ли это или нет.

Брал кредит в 2011 году, выплатил больше половины, дальше не смог платить, в 2015 году моя задолженность висела у приставов, через год пропала я ничего не платил, а сегодня ко мне приехал сотрудник с нао пкб сказал что мой долг теперь у них и предложил скидку в половину долга, я не знаю что делать и есть ли сроки давности у таких дел?

Не плачу по кредиту в Бинбанке в течении 3-х лет, по причине исполнения обязательств по кредитам перед другими банками. На днях поступил звонок на мобильный телефон от сотрудника коллекторного агентства с предложением об оплате долга с 60 % скидкой. И теперь ежедневно на телефон поступают СМС с реквизитами, напоминаниями об оплате. Документов о переуступке прав требования не получала. Мои действия?

21 апреля заканчивается срок гарании на авто часть ремонта выполнили за последующую часть плати деньги так ремонтникам сказал инженер по гарантии я с этим не согласен документы за выполненый ремонт не дают приезжай к нам 22 апреля сделаем хорошую скидку меня зовут анатолий александрович 65 лет могу перезвонить.

Нет договора с коллекторами, а они грозят подать в суд уже полтора года. Я не думаю, что мой кредит будет погашен. Пришло смс 50% скидка на кредит, насторожило меня это.

Я заказал в магазине сантехнику (унитаз, раковина и пьедестал) с декором при приёмке были обнаружены дефекты на декоре (мелкие пятна). В магазине нам предложили поставить эту сантехнику и пользоваться пока не приедет новая и магазин сам поменяет её.

Затем нам прислали письмо о том, что высок риск получить сантехнику с такими же огрехами и поэтому они готовы на скидку. Стоимость сантехники 94000 и нам предложена скидка 11000. Как поступить? В магазине ждут ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение