Отказ мирового судьи в восстановлении срока

• г. Пермь

Какой документ подаётся далее, если мировой судья вынес определение об отказе в восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене суд приказа?

Ответы на вопрос (7):

Ксения, определение может быть обжаловать путем подачи частной жалобы.

Частная жалоба на это определение

Госпошлина не платится за подачу

На определение об отказе в восстановлении срока нужно подавать частную жалобу.

Вы подаете частную жалобу на Определение суда.Она подается через суд вынесший решение ,но на имя суда апелляционной инстанции .госпошлина не оплачивается .В жалобе вы указываете ,какие нормы неверно применил суд и какие обстоятельства истолковал ,что надлежит сделать суду апелляционной инстанции с данным судебным актом.

Можете подать частную жалобу на определение установленным порядком

Здравствуйте, подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.

Частная жалоба на определение, подается в районный суд.