Штраф в 100 размере.

• г. Новосибирск

Работаю кассиром съела булочку за 30 р и не заплатила, забыла. Наложили штраф в 3 тыс правомерно ли это? И как оспорить в 100 кратном размере штраф

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Незаконно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Никаких штрафов трудовым кодексом РФ не предусмотрено. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Нет, неправомерно. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру, а также подать соответствующий иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Работодатели не вправе штрафовать работников. Такого вида дисциплинарного взыскания, как денежный штраф, в ТК РФ нет.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

У мужа задорностью около 100000

Сегодня был суд, и сказали писать заявление, и будут делать как не устойку? Что это вообще) Типо будет должен 300000? Спасибо заранее.

Помогите пожалуйста, моя мама работая касссиром в супермаркете, продала несовершеннолетнему бутылку пива, сегодня она ездила в суд и мировой судья, постановил: олатить штраф в размере ста тысяч рублей. Поогите пожалуйста я узнавал, что кассиров штрафуют от 30000 до 50000 рублей, так возможно ли то,что судья назначил слишком большой штраф?

Инспектором Госпожаронадзора Сорокиным, был наложен штраф на директора ООО «Элегия» Васильева, за отсутствие на предприятии пожарных щитов и огнетушителей, в размере 100 рублей.

1.Могут ли быть применены меры административного воздействия к директору ООО «Элегия»?

2.Обладает ли правом инспектор Госпожаронадзора налагать административные взыскания?

3.Могут ли быть обжалованы действия инспектора Соловьева?

4. Квалифицируйте состав данного правонарушения.

Моему знакомому 5 января выписали квитанцию со штрафом в размере 100 рублей. На следующий день он его оплатил, потом ему говорят: извините, в связи со вступившими в силу штрафами от 4 января 2014 года нужно заплатить 500 рублей, несет ли за это ответственность сотрудник полиции? Если да, то какую?

Скажите мне дали штраф в размере 100 т. руб сразу я ее выплотить не могу. Что делать?

По уголовному делу назначен гражданский иск в размере 750 т. р и дополнительный штраф в размере 100 т.р.. Дополнительный штраф выплачен самостоятельно, не дожидаясь исполнительного листа. Сейчас на гражданский иск пришёл исполнительный иск, где предлагают оплатить в течении 35 дней. Доход только пенсия. Как будут удерживать иск, если есть только пенсия. С уважением. Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд приговорил выплатить штраф в размере 100 т. р. как правильно заполнить обжалование чтоб эту сумму растенули на год?

Скажите пожалуйста. Мне сказали, что сейчас за алкогольное опьянение (вождение за рулем) полагается штраф в размере 100 тыс. руб. А второй раз уже лишают вод. прав пожизненно? Это правда?

Меня лишили водительского удостоверения на 3 года и присвоили штраф 50 000 р. Но пока постановление не вступило в законную силу попался еще один раз в итоге опять суд опять штраф на 50 000 и лишение на 3 года. Это получается меня лишили на 6 лет и штраф 100 000?

Как поступить правильно. Мужу был выписан штраф по статья 20 часть 1,в размере 500 р. Мы его оплатили вовремя, но через 7 месяцев пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по ст.6,12,13,14,30,67,112 фз. и назначен штраф в размере 100 руб. Как нам правильно поступить?

У дома стоит гараж самострой, на него повесили записку о сносе в 10 до срок, иначе штраф 100 тыс руб. Действительно ли такая сумма штрафа, и должно же быть постановление администрации?

В апреле прошлого года я нарушила ПДД привышение скорости на десять километров. В феврале этого года мне принесли штраф в размере 100 руб. имеется ли срок давности у этого нарушения.

13.09 мною был забронировал тур в Тайланд в период с 17.12 по 30.12.Бронь подтвердили. Был внесен аванс 30% от стоимости тура. На сегодняшний день за 14 дней до вылета мы хотим аннулировать тур из-за финансового положения. Туроператор Sunmar требует штраф в размере 100% оплаты тура, так как поездка приходится на высокие даты заезда. Правомерно ли это со стороны Туроператора и какие убытки понесет турагенство через которое был забронирован тур? Можно ли обойтись штрафом в размере внесенного аванса? Спасибо.

Судом был назначен срок под стражу на 3 года с выплатой штрафа в размере 100 тыс. имеется иск 6500 млн.

В настоящий момент штраф погашен полностью, иск по месту отбывания не поступил (находится у суд. приставов), по месту отбывания имеются положительные характеристики, отсидел 7 мес.

Есть ли шанс выйти по УДО при изменениях в ст.160 часть 4.

Заказала товар. Он пришёл на почту. В уведомление с почты написано, что я могу забрать товар до 25 января. Но мне пришло смс 2 января, чтобы я забрала товар в течении 14 дней а то будет подан иск в суд по ст 781 ГК РФ. Сегодня пришла смс, что заведено на меня дело и присвоен штраф в 100 тыс. Как мне быть? Спасибо.

Штраф по административному правонарушению постановление №78 ак 773350 100 рублей? Что за такой штраф у меня высветился в гос услугах?

В 2006 году продал автомобиль. Поскольку автомобиль был у меня более трех лет и сумма сделки была менее 125 тыс. руб., я не платил налога. Но сейнас налоговая инстанция требует уплатить штраф в размере 100 руб. за то что не подал вовремя декларацию. Правомерны ли их треблвания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение